Независимый Форум жителей ЖК Царицыно

1. Добро пожаловать на независимый форум жильцов жилого комплекса "Царицыно"

Жилой комплекс "Царицыно" состоит из двух микрорайонов "Царицыно 1" и "Царицыно 2". расположенных на юге столицы, внутри МКАД, по адресу: 6-я Радиальная улица, дом 7.

Если Вы приобрели или только планируете приобрести квартиру в микрорайоне "Царицыно", то приглашаем Вас зарегистрироваться на форуме жителей микрорайона. Знакомьтесь с Вашими будущими соседями, создавайте новые обсуждения, делитесь новостями и фотографиями.

Добро пожаловать на форум  жителей микрорайона "Царицыно"!

Скрыть объявление

Запись в реестр обманутых дольщиков

Тема в разделе "Новости и уведомления", создана пользователем boriman, 26 окт 2016.

1. boriman

Пользователи

Симпатии:
    5
    #1 boriman, 26 окт 2016
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2016
    Звонили в МКСИ, записаться на подачу заявления для включения в реестр обманутых дольщиков. Записали на март 2017г. :mad:
    Куда катится мир? это с учетом что сейчас везде электронные очереди и половина работы автоматизировано,

2. Информатор

Команда форума

Симпатии:
    13
    #2 Информатор, 21 ноя 2016
    Последнее редактирование: 21 ноя 2016
    Из Москомстроинвеста (МКСИ) сообщили о том, что готовы принять дольщиков раньше озвученных сроков. Всех тех, кому назначали приём заявлений в 2017 году,
    ждут на подачу документов с 23 ноября.

Свяжитесь с МКСИ по телефону 8(495)6458096 и запишитесь на встречу, кто ещё не записывался.

https://invest.mos.ru/dolevoe/list/rules/

3. Кирилл

Пользователи

Симпатии:
    7
    Чует мое сердце МКСИ готовит дольщикам какую то подлянку. Стали так охотно добавлять дольщиков Царицыно в реестр.
    Раньше упирались до последнего, а сейчас , приходите и друзей приводите. Видимо есть у них какой то план, который они будут реализовывать , видимо есть какой то объем и под этот объем они набирают людей.

4. Василий

Пользователи

Симпатии:
    6
    Найдут нам домик в лесу, в Новой Москве, и отправят всех из реестра туда. Заведем там курочек коровок будем грибы ягоды собирать)

PS.

5. Bariska

Пользователи

Симпатии:
    0
    А белый лебедь на пруду.........))

А как вообще должны поступить с попавшими в реестр гражданами?

Просто к примеру купил я за 7,5 двушку и тут мне дают двушку в кукуевно, но она там стоит 4 как быть? мои права нарушены?!
    Я плачу ипотеку за квартиру стоимостью в 7,5 а дают мне квартиру стоимостью 4.

6. toni

toni Администраторы

Симпатии:
    5
    Документы на подачу заявления для включения в реестр обманутых дольщиков.

1. За (супруга супругу) доверенность только нотариальная.
    2. Два заявления, одно им, второе себе.
    3. Все документы пронумеровать и подписать каждую страницу, если документ двухсторонний то, подписать с двух сторон.
    4. Бланк заявления.
    5. Также Возьмете с собой свидетельство о браке.

МКСИ обновила "Реестр граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены" (по состоянию на 30.11.2016)

Вложения:

7. Лариса

Пользователи

Симпатии:
    0
    @toni, Для чего

Для чего создан этот "Реестр граждан..."? Этот список -капля море!В действительности людей, которых обокрали, ограбили,- в тысячи раз больше! И что нам делать? Ждать?!От кого и чего нам ждать? МЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!!! Как перевернуть эту "махину"-этот чиновничий бюрократический аппарат, как заставить его действовать сегодня?Поставить в первоочередное место решения самых важных задач государственного уровня!!! Ведь на самом деле это очень серьёзный вопрос. Наверное ТАМ НАВЕРХУ не совсем понимают, сколько здоровья и жизней загублено за эти годы ожидания своих квадратных метров, за которые заплатили миллионы.
    КТО ОТВЕТИТ?

8. Марго

Пользователи

Симпатии:
    4
    @Лариса, да ни кто не ответит, всем на нас плевать......я не знаю, этот реестр помог хоть одному человеку? В теории, пострадавшим гражданам должны будут не понятно когда предоставить равноценную квартиру......но где.........наверняка за мкадом и лет через дцать

9. Артем Сидоров

Пользователи

Симпатии:
    0
    Реестр МКСИ это своеобразный "список последней надежды". По нему теоретически могут предоставить другое жилье в виде социальной поддержки где-нибудь в Некрасовке, если все остальные способы будут исчерпаны. Сейчас нужно сосредоточиться на включении в реестр требований кредиторов и добиваться достройки именно ЖК Царицыно в процедуре банкротства.

Загрузка...
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru