Независимый Форум жителей ЖК Царицыно

1. Добро пожаловать на независимый форум жильцов жилого комплекса "Царицыно"

Жилой комплекс "Царицыно" состоит из двух микрорайонов "Царицыно 1" и "Царицыно 2". расположенных на юге столицы, внутри МКАД, по адресу: 6-я Радиальная улица, дом 7.

Если Вы приобрели или только планируете приобрести квартиру в микрорайоне "Царицыно", то приглашаем Вас зарегистрироваться на форуме жителей микрорайона. Знакомьтесь с Вашими будущими соседями, создавайте новые обсуждения, делитесь новостями и фотографиями.

Добро пожаловать на форум  жителей микрорайона "Царицыно"!

Скрыть объявление

Закон о тишине

Тема в разделе "Порядок и безопасность", создана пользователем Minsk, 29 сен 2016.

1. Minsk

Пользователи

Симпатии:
    1
    Думаю в ближайшее время большинство столкнется с дятлами и прочими зверьми ремонта.
    Хотел уточнить у нас (ЖК "Царицыно") как-то регламентировано время проведения ремонтных работ или все на совести самих жильцов?

Хотелось бы услышать предложения от будущих соседей - как бороться с данными "стахановцами"...

В Москве узаконили запрет на шумный ремонт по воскресеньям и праздникам.

В будни и по субботам нельзя шуметь при проведении строительно-ремонтных работ с 19:00 до 9:00 и с 13:00 до 15:00.
    В документе оговаривается, что новые правила не касаются новостроек в течение полутора лет со дня введения их в эксплуатацию.
    т.е. для новостроек с 7 до 23 часов, я так понимаю, делать ремонт можно?

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru