Всем пострадавшим от действий ОАО"МКХ"

• Добро пожаловать на независимый форум жильцов жилого комплекса "Царицыно"

Жилой комплекс "Царицыно" состоит из двух микрорайонов "Царицыно 1" и "Царицыно 2". расположенных на юге столицы, внутри МКАД, по адресу: 6-я Радиальная улица, дом 7.

Если Вы приобрели или только планируете приобрести квартиру в микрорайоне "Царицыно", то приглашаем Вас зарегистрироваться на форуме жителей микрорайона. Знакомьтесь с Вашими будущими соседями, создавайте новые обсуждения, делитесь новостями и фотографиями.

Добро пожаловать на форум  жителей микрорайона "Царицыно"!

Информатор

Команда форума
20 Сен 2016
176
14
И так началось:

Следователь 10 отдела Главного Следственно Управления, Степанов Олег Олегович, просит всех пострадавших от действий ОАО"МКХ" связаться с ним для сбора информации по уголовному делу.

Прием будет осуществляться по предварительной записи в рабочие дни с 9 до 18 часов по телефону - 8 (499) 973-51-78, по адресу Новослободская д. 45, кабинет 409.

Необходимо подготовить подтверждающие документы - паспорт, ДДУ, документы подтверждающие оплату, акты и прочее.
[HR=зеленая][/HR]

Сразу вино несколько здраво мыслящих людей цитирую их:

Какую информацию можно собрать от дольщиков? Послушать душещипательные истории?
эх... машина поехала... разбирательства могут идти годами... следователи будут делать своё дело. только на нас всем будет наплевать. Ни денег ни квартир.
Ну а потом понеслось все как обычно.

• Like
Реакции: Алексей

Don't speak

Пользователи
16 Окт 2016
28
3
55
Мкр
ЖК. Царицыно 2
Корпус
28
Секция
3
@admin, че творят люди ну будут свои студии ещё 10-15 лет ждать, и я из за них тоже

В продолжение темы, всем терпилам, пытающимся заморозить строку, посвящается:
Следователь 10 отдела Главного Следственно Управления, Степанов Олег Олегович, просит всех пострадавших от действий ОАО"МКХ" связаться с ним для сбора информации по уголовному делу.

Прием будет осуществляться по предварительной записи в рабочие дни с 9 до 18 часов по телефону - 8 (499) 973-51-78, по адресу Новослободская д. 45, кабинет 409.

gundikovna

Пользователи
13 Окт 2016
97
15
34
Мкр
ЖК. Царицыно 2
Корпус
29
Секция
1