Независимый Форум жителей ЖК Царицыно

1. Добро пожаловать на независимый форум жильцов жилого комплекса "Царицыно"

Жилой комплекс "Царицыно" состоит из двух микрорайонов "Царицыно 1" и "Царицыно 2". расположенных на юге столицы, внутри МКАД, по адресу: 6-я Радиальная улица, дом 7.

Если Вы приобрели или только планируете приобрести квартиру в микрорайоне "Царицыно", то приглашаем Вас зарегистрироваться на форуме жителей микрорайона. Знакомьтесь с Вашими будущими соседями, создавайте новые обсуждения, делитесь новостями и фотографиями.

Добро пожаловать на форум  жителей микрорайона "Царицыно"!

Скрыть объявление

Все за и против

Тема в разделе "Я - будущий покупатель", создана пользователем Lana, 17 окт 2016.

1. Lana

Пользователи

Симпатии:
    0
    Планирую приобрести квартиру в Царицыно 2, о том что будет задержка по сдаче знаю и в принципе меня это устраивает (за такие деньги только за мкадом можно купить). В квартире планирую жить и по этому хотелось бы в одном топике получить все негативные и положительные отзывы по инфраструктуре и району в общем.
    Спасибо.

2. Алексей

Пользователи

Симпатии:
    6
    Минусы - рядом промзона и ж/д.
    Плюсы - рядом парк, торговые центры планируют вроде строить, поликлинику и школы. В перспективе скоростной трамвай.

3. Николай

Пользователи

Симпатии:
    2
    Меня смущают узкие выездные дороги когда дома заселят мне кажется что пробки начнутся прямо с парковки)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru