Возбуждено уголовное дело на МКХ - мошенничество

• Добро пожаловать на независимый форум жильцов жилого комплекса "Царицыно"

Жилой комплекс "Царицыно" состоит из двух микрорайонов "Царицыно 1" и "Царицыно 2". расположенных на юге столицы, внутри МКАД, по адресу: 6-я Радиальная улица, дом 7.

Если Вы приобрели или только планируете приобрести квартиру в микрорайоне "Царицыно", то приглашаем Вас зарегистрироваться на форуме жителей микрорайона. Знакомьтесь с Вашими будущими соседями, создавайте новые обсуждения, делитесь новостями и фотографиями.

Добро пожаловать на форум  жителей микрорайона "Царицыно"!

Veronika

Пользователи
14 Окт 2016
43
4
33
Мкр
ЖК. Царицыно 2
Корпус
25
14 октября 2016 года Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев провел прием граждан в Правительстве Российской Федерации.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.

Запись граждан из различных регионов страны производилась предварительно в установленном порядке.

Владимиром Колокольцевым принято 20 граждан. По каждому обращению даны конкретные поручения руководителям подразделений центрального аппарата Министерства внутренних дел Российской Федерации о тщательной проверке заявлений и докладе результатов с направлением ответов в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

В ходе приема заявителями затронут широкий спектр вопросов, касающийся деятельности различных подразделений и служб органов внутренних дел.

В частности, обратился участник долевого строительства жилищного комплекса «Царицино». Ранее сотрудниками ГУЭБиПК МВД России и ГУ МВД России по г. Москве был проведен комплекс оперативно-разыскных мероприятий, выявивший факты нарушений взятых обязательств открытым акционерным обществом «Московский комбинат хлебопродуктов» по строительству данного жилого комплекса, несоблюдения сроков сдачи объектов в эксплуатацию и нецелевого использования привлеченных денежных средств, что повлекло за собой нарушение прав более тысячи дольщиков.

На основании собранных материалов возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.159 УК РФ. Проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Последнее редактирование модератором:

Кирилл

Пользователи
29 Сен 2016
38
7
Нарушение правил п. 3.1.9. Содержат открытое использование ненормативной лексики, включая прием с заменой букв
Главное чтобы не переусердствовали, а то как встанет все к х"""""м и будем мы сидеть без окон без дверей а кто и без стен!

Don't speak

Пользователи
16 Окт 2016
28
3
54
Мкр
ЖК. Царицыно 2
Корпус
28
Секция
3
@Кирилл, да уж.... и какая цель была? Заморозить стройку? Банки вошли в управление, деньги со стройки выводить не должны, то что уже вывели, не вернут, дураку понятно!

• Like
Реакции: Goldalex

gundikovna

Пользователи
13 Окт 2016
97
15
33
Мкр
ЖК. Царицыно 2
Корпус
29
Секция
1
Главное чтобы не переусердствовали, а то как встанет все к х"""""м и будем мы сидеть без окон без дверей а кто и без стен!
Ну будем надеяться, что до суда не дойдет, дело закроют, но для МКХ это будет урок, перестанут сдвигать сроки, профинансируют стройку и в ближайшем будущем сдадут все наши дома [emoji5]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

• Like
Реакции: Goldalex

Goldalex

Пользователи
16 Окт 2016
1
1
Мкр
ЖК. Царицино 1
Корпус
10
Секция
1
Большинство дольщиков были против таких действий. Интересно к чему это приведет?

• Like
Реакции: gundikovna

gundikovna

Пользователи
13 Окт 2016
97
15
33
Мкр
ЖК. Царицыно 2
Корпус
29
Секция
1
Нарушение правил п. 3.1.9. Содержат открытое использование ненормативной лексики, включая прием с заменой букв
Большинство дольщиков были против таких действий. Интересно к чему это приведет?
Это всё это не понятное ИГ из 5-ти человек!!!! Их реально мнение дольщиков не интересует!!!! Кто их бл**ь спонсирует только.......

boriman

Пользователи
29 Сен 2016
27
5
@Goldalex, Точно не к чему хорошему, откупаться важнее чем строить, да и дороже.

Veronika

Пользователи
14 Окт 2016
43
4
33
Мкр
ЖК. Царицыно 2
Корпус
25
@Goldalex, ну либо нам хана, стройку остановят, либо МКХ намотает на ус. Но действия ИГ мне так же не ясны.... и кто вообще их выбрал? Откуда они появились?

gundikovna

Пользователи
13 Окт 2016
97
15
33
Мкр
ЖК. Царицыно 2
Корпус
29
Секция
1
А то, что они наши личные данные собирают.... нормально вообще? Шли б они лесом

• Like
Реакции: Don't speak

Veronika

Пользователи
14 Окт 2016
43
4
33
Мкр
ЖК. Царицыно 2
Корпус
25
@gundikovna, очень грубо, у людей задержка по срокам сдачи, они вложили свои деньги, кто то брал ипотеку, снимает квартиру, обстановка очень напряженная, люди хотят свои квартиры по праву, по закону

Алексей

Пользователи
16 Окт 2016
35
6
Мкр
ЖК. Царицыно 2
@Veronika, это не грубо, а как раз конкретно и понятно про это самое ИГ. Самое странное то, что до этого всех все устраивало и никто никого не трогал. А когда возобновили стройку, то спустя год уголовное дело завели. А где раньше все были эти ИГ? Почему раньше не делали ничего, если они так хотели спасти весь мир???? А может они никого и не спасали, а наоборот пытались дотопить?

• Like
Реакции: gundikovna

gundikovna

Пользователи
13 Окт 2016
97
15
33
Мкр
ЖК. Царицыно 2
Корпус
29
Секция
1
@Veronika, это не грубо, а как раз конкретно и понятно про это самое ИГ. Самое странное то, что до этого всех все устраивало и никто никого не трогал. А когда возобновили стройку, то спустя год уголовное дело завели. А где раньше все были эти ИГ? Почему раньше не делали ничего, если они так хотели спасти весь мир???? А может они никого и не спасали, а наоборот пытались дотопить?
А вот это интересный вопрос! Весь 2015 год стройка стояла и никто из ИГ не выступал, как только стройка пошла полным ходом, они активировались, сколько я не задавала им вопрос, почему сейчас вы все это делаете, где выв 2015 были, ответа не было, только бан [emoji38][emoji38][emoji38]

Алексей

Пользователи
16 Окт 2016
35
6
Мкр
ЖК. Царицыно 2
@gundikovna, будем надеяться, что далеко это уголовное дело не пойдет и последствий для достройки домов не будет. Главное чтобы дальше Стратегия продолжала строить Ц2.

Don't speak

Пользователи
16 Окт 2016
28
3
54
Мкр
ЖК. Царицыно 2
Корпус
28
Секция
3
@gundikovna, но вас же не заставляют принудительно свои данные оставлять, видимо это делают для того, чтобы люди не причастные к долевому строительству не получали важные новости.

Николай

Пользователи
14 Окт 2016
36
2
Там новая затея опять писари собрались кружком, щас новую жалобу писать будут) ,,,,,, я конечно извиняюсь но вы мне дураку объясните ЧТО ОНИ ХОТЯТ этим добиться?

Аля

Пользователи
29 Сен 2016
33
3
Мкр
ЖК. Царицыно 2
Корпус
29
Секция
1
@Николай, Как вы не понимаете?, если бы, не было ИГ, нас бы, еще В том году достроили)))))))))))
[HR=зеленая][/HR]

gundikovna

Пользователи
13 Окт 2016
97
15
33
Мкр
ЖК. Царицыно 2
Корпус
29
Секция
1
@Николай, Как вы не понимаете?, если бы, не было ИГ, нас бы, еще В том году достроили)))))))))))
[HR=зеленая][/HR]
[emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji4][emoji4] 5 баллов [emoji122][emoji122][emoji122][emoji122]

Алексей

Пользователи
16 Окт 2016
35
6
Мкр
ЖК. Царицыно 2
В статье написали, что оказывается стройка практически встала:

Как-то мне кажется, что это ничем хорошим не закончится. Очень кто-то старается "помочь" нашему ЖК.

Ольга

Пользователи
18 Окт 2016
22
1
Да еще всякие журналюги нагнетают обстановку, вон рамблер открываешь по заголовкам: мы вступили в войну и нечего есть, а открываешь эти статьи, а там придумали новую пушку и украли 7 миллиардов)

Хотя кто-то хочет заработать на нашем Жк Это 100%
не исключаю даже что они сами себя топят,

• Like
Реакции: Алексей