Веб камеры

• Добро пожаловать на независимый форум жильцов жилого комплекса "Царицыно"

Жилой комплекс "Царицыно" состоит из двух микрорайонов "Царицыно 1" и "Царицыно 2". расположенных на юге столицы, внутри МКАД, по адресу: 6-я Радиальная улица, дом 7.

Если Вы приобрели или только планируете приобрести квартиру в микрорайоне "Царицыно", то приглашаем Вас зарегистрироваться на форуме жителей микрорайона. Знакомьтесь с Вашими будущими соседями, создавайте новые обсуждения, делитесь новостями и фотографиями.

Добро пожаловать на форум  жителей микрорайона "Царицыно"!

Аля

Пользователи
29 Сен 2016
33
3
Мкр
ЖК. Царицыно 2
Корпус
29
Секция
1
На 24 опять пошла вверх люлька, утепляют стену, на 28/29 второй день возятся без дела на мой взгляд, на 25м кто-то прошел по 11 примерно этажу от прораба видимо прячется)

rad_rau

Пользователи
16 Ноя 2016
1
0
Очевидно фото-съёмку проводят о ходе строительства. Так что не стоит обольщатся

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk

Veronika

Пользователи
14 Окт 2016
43
4
36
Мкр
ЖК. Царицыно 2
Корпус
25
@Софья, о чем и речь, эти люди предпринимают всё возможное для остановки строительства, как только темпы останавливаются либо же вообще сводятся к нулю.........все молчат.......всё хорошо.......ни цель ли так называемой ИГ именно остановка стройки?

Люся

Пользователи
23 Ноя 2016
2
0
50
Мкр
ЖК. Царицыно 2
Корпус
27
Секция
1
Полное безобразие на этой стройке!!! Похоже, долго нам ждать придется своих квартир. Пока это руководство к стенке не прижмут. На стройке такого масштаба должно быть не менее 500 человек, как заявлял вице мэр Х...н. А там 5 и те не каждый день.

Кирилл

Пользователи
29 Сен 2016
38
7
Очень долго ждать)) А руководство да им плевать масштаб оферы хорош, щас привлекут новых дольщиков еще пару секций Ц1 сдадут1

Василий

Пользователи
23 Окт 2016
28
6
Мне вот интересно состояние рабочих которые сейчас на стройке работают, представляете состояние когда вас 5теро по 28/29 ходит и вы какбы в перспективе дом это в пятером должны построить o_O

• Like
Реакции: Алексей

Алексей

Пользователи
16 Окт 2016
35
6
Мкр
ЖК. Царицыно 2
@Василий, а чего рабочим, месяц прошел, з/п перечислили. Мы же все на работу за деньгами ходим.

@Люся, самое интересное, что у МКХ такие производственные мощности, огромное предприятие. Хлеб то они продолжают интенсивно печь, муку молоть и продавать в сетевых магазинах. Один бизнес другому не помеха, а власти сквозь пальцы на это смотрят. Типо нормально все.

Николай

Пользователи
14 Окт 2016
36
2
Да.... стройка сейчас похожа на пародию, что нам стоит дом построить... в семерым ваще легко))

Василий

Пользователи
23 Окт 2016
28
6
Видеокамеры по моему стали с меньшей резкостью показывать плохо видно , хотя возможно это из-за влажности.

toni

Администраторы
26 Ноя 2016
106
6
Круговую камеру опять взломали и хулиганят)

Ольга

Пользователи
18 Окт 2016
22
1
До обеда еще час, а на стройке уже ни души, хоть на Ц1 немного возятся,

Василий

Пользователи
23 Окт 2016
28
6
Все круговую камеру отключили чтоб пустую стройку не показывать, Прощайте работяги мы будем Вас ждать(.

Сорока

Пользователи
16 Янв 2017
4
0
Есть какие то новости по наращиванию темпов строительства Царицыно 2?
Я конечно очень рада, что та горстка строителей которая была на объекте до нового года вернулась! и продолжает копошится, но мы такими темпами никуда не уедим, не в реестр обманутых дольщиков, не в свои квартиры надо бы отвесить пинка МКХ.

boriman

Пользователи
29 Сен 2016
27
5
Мне вот интересно сколько они в день миксеров цемента разливают, 3? и что они там на 25 корпусе делают?

Лола

Пользователи
18 Янв 2017
1
0
Что-то на Царицыно 2 камеры онлайн 28-29 всего человек 10 Это нормально? они такими темпами строят?

Сергей

Пользователи
14 Окт 2016
15
1
33
Чет совсем все заглохло, даже на 30м где по чайной ложке но работали ходят бьют баклуши.

Аля

Пользователи
29 Сен 2016
33
3
Мкр
ЖК. Царицыно 2
Корпус
29
Секция
1
31 корпус и 27 й решили исключить из показа камер, нет работы и нечего показывать

toni

Администраторы
26 Ноя 2016
106
6
@Аля, Да но потом выслушали кучу звонков и решили вернуть) только толку то, даже страшно представить через какой срок дома будут достроены такими темпами, хотя срок строительства продлили до 2021 так что время у МКХ еще есть)

Сергей

Пользователи
14 Окт 2016
15
1
33
Ну что дождались, стройка стоит , хуже уже точно не станет, что делать будем?

Марго

Пользователи
20 Окт 2016
32
4
Что слышно с просторов нашего долгостроя? есть новости?