Веб камеры

• Добро пожаловать на независимый форум жильцов жилого комплекса "Царицыно"

Жилой комплекс "Царицыно" состоит из двух микрорайонов "Царицыно 1" и "Царицыно 2". расположенных на юге столицы, внутри МКАД, по адресу: 6-я Радиальная улица, дом 7.

Если Вы приобрели или только планируете приобрести квартиру в микрорайоне "Царицыно", то приглашаем Вас зарегистрироваться на форуме жителей микрорайона. Знакомьтесь с Вашими будущими соседями, создавайте новые обсуждения, делитесь новостями и фотографиями.

Добро пожаловать на форум  жителей микрорайона "Царицыно"!

Николай

Пользователи
14 Окт 2016
36
2
Камеры просто отлично вывели, на весь экран раскрываются хоть видно что происходит!

gundikovna

Пользователи
13 Окт 2016
97
15
33
Мкр
ЖК. Царицыно 2
Корпус
29
Секция
1
Да, на весь экран удобно, почему у Цнн так посмотреть нельзя [emoji57]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

gundikovna

Пользователи
13 Окт 2016
97
15
33
Мкр
ЖК. Царицыно 2
Корпус
29
Секция
1
Кто сёня камеры смотрел, что там со стройкой? У меня в сафари не открывает, с телефона не могу посмотреть ((((

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Veronika

Пользователи
14 Окт 2016
43
4
33
Мкр
ЖК. Царицыно 2
Корпус
25
@gundikovna, я смотрела, ну вроде все ок, краны работают, строители бегают

Don't speak

Пользователи
16 Окт 2016
28
3
54
Мкр
ЖК. Царицыно 2
Корпус
28
Секция
3
@Николай, ща нам всё заглушат из за УД, жаль на форуме материться нельзя! Я даж регится не стал на их предательском форуме

Don't speak

Пользователи
16 Окт 2016
28
3
54
Мкр
ЖК. Царицыно 2
Корпус
28
Секция
3
@Алексей, я тоже так думаю, читать всю их депрессуху, ток расстраиваться, а вдруг заразно )))))

Кто-нибудь знает, почему с ноутбука спокойно камеры смотрю, а с телефона не получается?

Информатор

Команда форума
20 Сен 2016
171
14
@Don't speak, флеш плеер отказался от поддержки мобильных браузеров , поэтому нельзя посмотреть камеры с телефона только с пк.

• Like
Реакции: Алексей

Кирилл

Пользователи
29 Сен 2016
38
7
ММ только сейчас прознал можно когда камера поворачивается сделать во весь экран и поставить на паузу!, подробнее все рассмотреть.:rolleyes:

• Like
Реакции: Николай

Николай

Пользователи
14 Окт 2016
36
2
А ведь быстро же строят, видно что не кто попало, а мастера их бы численность увеличить раз в пять, вот тогда бы в срок все построили, но видно не судьба!

Ириска

Пользователи
29 Окт 2016
1
0
Странно работает камера Она застывает надолго, когда останавливается на строительстве корпуса 29, где построили 6 этажей, включая паркинг и коммерческий этаж.
Видимо ЦНН хочет отвлечь потенциальных покупателей от отсутствия динамики в строительстве остальных корпусов.

Последнее редактирование модератором:

Кирилл

Пользователи
29 Сен 2016
38
7
Всем привет что у нас там на стройке? сейчас вроде копаются на 29 миксер пришел)) на выхах не заглядывал, че там ботрачили или как)

Аля

Пользователи
29 Сен 2016
33
3
Мкр
ЖК. Царицыно 2
Корпус
29
Секция
1
На стройке наблюдаю 10 человек которые качуют от 27к 30му( вот вам и праздники.

Николай

Пользователи
14 Окт 2016
36
2
27 корпус продолжают ковырять, но как-то очень медленно, рабочих после праздников вроде не прибавилось, и еще меня удивляет почему они под первую секцию 28/29 даже парковку не залили?

Аля

Пользователи
29 Сен 2016
33
3
Мкр
ЖК. Царицыно 2
Корпус
29
Секция
1
Кто-то опять с камерами балуется следит за рабочими на 27м, отстаньте от камер дайте нам тоже свои дома посмотреть!

Николай

Пользователи
14 Окт 2016
36
2
Не ну есть немного народу и прям работают, вчера вечером смотрел и сейчас даже на 25 кто-то прошелся)

Софья

Пользователи
7 Ноя 2016
4
1
Странная тенденция, когда строительство встает и наступает жопа , пропадают инициативы ИГ и вообще активность на форумах и группах падает как будто все в депрессию в падают, как только есть оживление вспоминаем май, так тут и митинги и пикеты и заявы в прокуратуру.