Страхование ответственности застройщика

• Добро пожаловать на независимый форум жильцов жилого комплекса "Царицыно"

Жилой комплекс "Царицыно" состоит из двух микрорайонов "Царицыно 1" и "Царицыно 2". расположенных на юге столицы, внутри МКАД, по адресу: 6-я Радиальная улица, дом 7.

Если Вы приобрели или только планируете приобрести квартиру в микрорайоне "Царицыно", то приглашаем Вас зарегистрироваться на форуме жителей микрорайона. Знакомьтесь с Вашими будущими соседями, создавайте новые обсуждения, делитесь новостями и фотографиями.

Добро пожаловать на форум  жителей микрорайона "Царицыно"!

gundikovna

Пользователи
13 Окт 2016
97
15
36
Мкр
ЖК. Царицыно 2
Корпус
29
Секция
1
Я сначала им в личном кабинете на сайте mkx.ru написала, что если они не перестрахуют мой ДДУ, я обращусь в прокуратуру) они отписались, что надо заявление написать и привезти в офис, и менее чем через 30 дней я забрала полис. В договоре ДУ не обязательны ссылки на полис

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Bax79

Пользователи
30 Ноя 2016
3
0
Спасибо огромное! Подскажите пожалуйста, куда нести заявление?

gundikovna

Пользователи
13 Окт 2016
97
15
36
Мкр
ЖК. Царицыно 2
Корпус
29
Секция
1
Спасибо огромное! Подскажите пожалуйста, куда нести заявление?

Вы можете подать письмо в отделе по работе с участниками долевого строительства, который расположен по адресу: ул. Жебрунова, дом 6, строение 1, вход с торца здания. Отдел работает с 9:00 до 21:00. Тел 8(495)640-09-76 и 8(495)663-87-89

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

toni

Администраторы
26 Ноя 2016
106
6
РИНКО не может исполнять страховые обязательства
В распоряжении РИА «Регионы Online» попали копии результатов выездной проверки ООО "Региональная страховая компания" (РИНКО), проведённой Банком России.

Подробнее:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.

Однако не советую бросаться в панику, так как на представленных бумажках нет ни подписи, ни печати и история их появления в редакции не уточняется.

подождем реакции Центробанка.