Независимый Форум жителей ЖК Царицыно

1. Добро пожаловать на независимый форум жильцов жилого комплекса "Царицыно"

Жилой комплекс "Царицыно" состоит из двух микрорайонов "Царицыно 1" и "Царицыно 2". расположенных на юге столицы, внутри МКАД, по адресу: 6-я Радиальная улица, дом 7.

Если Вы приобрели или только планируете приобрести квартиру в микрорайоне "Царицыно", то приглашаем Вас зарегистрироваться на форуме жителей микрорайона. Знакомьтесь с Вашими будущими соседями, создавайте новые обсуждения, делитесь новостями и фотографиями.

Добро пожаловать на форум  жителей микрорайона "Царицыно"!

Скрыть объявление

Сроки сдачи корпусов

Тема в разделе "Информация по комплексу", создана пользователем toni, 14 дек 2016.

1. toni

toni Администраторы

Симпатии:
    5
    Новые сроки сдачи корпусов

№ корпуса
    1/2/3/4 Июль 2017
    5.1 сдан
    5.2 Март 2017
    5.4 сдан
    11 Июль 2017
    12 Март 2017
    23 Июль 2017
    24 Июль 2017
    25 II квартал 2017
    27/28/29 IV квартал 2017
    30/31 IV квартал 2017
    35 IV квартал 2017

Будем обновлять по мере поступления информации на сайте МКХ.

2. Марго

Пользователи

Симпатии:
    4
    Видимо это никогда не закончится, надо расторгаться и начинать все заново.

3. Саша Соколова

Пользователи

Симпатии:
    1
    #3 Саша Соколова, 22 фев 2017
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2017
    Учтите - на расторжение с застройщиком МКХ понадобится довольно много времени. Это вряд ли будет простое расторжение. Это будет тяжелое долгое расторжение на 10 месяцев. Почему?

Во-первых, застройщик ничего добровольно расторгать не будет. Во-вторых, придется идти в суд. Желательно в два. В первом расторгать договор, а во втором получать 100% компенсации за то, что застройщик пользовался вашими денежными средствами каждый день. Какие цифры можно получить?

1 год пользования вашими деньгами - это 24% от цены договора. Плюс, конечно же, 50% штраф к этой сумме. Представьте сколько денег можете получить за просрочку в 2 года. Где-то 75% от цены договора. Как застройщик узнает, что вы победили у него в суде такие деньги, он подаст апелляцию. Я надеюсь, тут вы, как некоторые, не проиграете и будет все хорошо. Что дальше?

Эпопея с получением денежных средств. Как вам известно, денег на счетах нет. По моей информации, с середины 2016 года дольщики не получали деньги за неустойки. Может быть, конечно, кто-то из них сейчас и получал - я не в курсе. Поэтому с получением будут сложности. И что делать в этой ситуации?

Подавать иск на банкротство к той группе из 86 человек, кто сегодня подали претензии к застройщику в арбитраж на уплату догла. Таким образом несколько человек осенью, как получили неустойки (человека 3-4), а также расторгли договор и вернули деньги (суммы: 8, 10, 13 млн. руб.). Делайте и вы также. Это единственный верный способ сегодня вернуть свои деньги.

Собственно я могу вам поспособствовать в этом. Как в получении 100% процентов и штрафов за пользование вашими денежными средставами, так и последующие процессы по получению живых денег с неустоек и растрожений договоров в арбитраже.

Загрузка...