Независимый Форум жителей ЖК Царицыно

1. Добро пожаловать на независимый форум жильцов жилого комплекса "Царицыно"

Жилой комплекс "Царицыно" состоит из двух микрорайонов "Царицыно 1" и "Царицыно 2". расположенных на юге столицы, внутри МКАД, по адресу: 6-я Радиальная улица, дом 7.

Если Вы приобрели или только планируете приобрести квартиру в микрорайоне "Царицыно", то приглашаем Вас зарегистрироваться на форуме жителей микрорайона. Знакомьтесь с Вашими будущими соседями, создавайте новые обсуждения, делитесь новостями и фотографиями.

Добро пожаловать на форум  жителей микрорайона "Царицыно"!

Скрыть объявление

Советы по Кондиционерам

Тема в разделе "Электрика и микроклимат", создана пользователем Армада-Кондор, 17 ноя 2016.

1. Армада-Кондор

Пользователи

Симпатии:
    2
    Добрый вечер мои дорогие и любимые соседи по ЖК "Царицыно"!
    Сегодня хочу представить Вашему вниманию замечательную приточную вентиляцию:
    Tion Бризер 3S — это компактная вентиляция для квартиры, дома и офиса. Он забирает воздух с улицы, подогревает, очищает его и подает в помещение. Бризер также может работать в режиме очистителя воздуха и фильтровать воздух внутри помещения. Высокий класс фильтрации, низкий уровень шума, удобное управление — с бризером воздух станет здоровым и комфортным. Монтаж занимает всего 1 час и не портит ремонт.
    Второй и следующие монтажи в одном заказе по одному адресу будут стоить на 1 000 Р дешевле.
    Тион Бризер 3S от 34 000 рублей. К данному аппарату можно купить базовую станцию с модулем СО2 и управлять приточной вентиляцией в автоматическом режиме или с смартфона.
    Тион О2 Бризер от 23 000 рублей.
    Являюсь официальным дилером в России и Москве на данные аппараты.
    Воочию их можно увидеть в моём офисе в ЖК "Царицыно".

С Уважением Лев Гальперин
    IMG_0320.jpg IMG_0321.jpg IMG_0322.jpg IMG_0323.jpg IMG_0324.jpg IMG_0325.jpg Скан сертификата официального дилера Тион ИП Гальперин Л.С. 2018 год.jpeg

2. Армада-Кондор

Пользователи

Симпатии:
    2
    Добрый день мои любимые соседи жители и новосёлы ЖК "Царицыно"!
    Сегодня хочу привести Вам очередной пример монтажа первого этапа надёжного инверторного кондиционера марки Kitano известного японского производителя в Азии (завод Gree-Daikin).
    Гарантия на данного производителя составляет 3 года, а у меня как у официального дилера в России в 2018 году эта гарантия начинается с момента первого пробного запуска кондиционера в работу с дополнительной гарантией 2 года на монтаж на тех же условиях.
    Кроме того моя добавочная гарантия официального дилера более надёжная тем, что при наступлении гарантийного случая, все проблемы с гарантийным сервисом ложатся на плечи моей команды, бесплатно (если случай гарантийный):
    1. Выезд к Вам в удобное время и дату;
    2. Диагностика на месте бесплатна в случае брака завода изготовителя или монтажа;
    3. Демонтаж сплит-системы для перевозки её в гарантийный сервисный центр изготовителя;
    4. Отвоз и превоз из гарантийной мастерской;
    5. Монтаж на старое место.
    Вернёмся к решению по монтажу первого этапа в нашем ЖК "Царицыно".
    Дом 5 корпус 1 (по строительному 10 корпус).
    Однокомнатная квартира, желание одного внутреннего блока сплит-системы кондиционера и соответственно его расположение в коридоре квартиры над входной дверью.
    Слив конденсата внутреннего блока сплит-системы кондиционера естественно самотёком в прилегающую по стене совмещенную ванную комнату (так тише, да и соседям приятно), через специальный сифон для кондиционеров известной Итальянской марки Regio (легко обслуживается благодаря съёмной внутренней конструкции).
    Трассу межблочного подключения сплит-системы кондиционера (из ГОСТовской немецкой медной трубы. ВНИМАНИЕ на рынке монтажа кондиционеров сейчас все используют в лучшем случае тонкостенную медную трубу для фреона, с низким сроком службы или алюминиевую китайскую трубу покрашенную под медь, что ещё хуже).
    Прилагаю фото отчёт для ознакомления и фото сифона для слива конденсата внутреннего блока сплит-системы кондиционера (защита от запахов и прочей нечисти).

P.S. Напоминаю, что БЕСПЛАТНО все замеры и консультации делаются мною лично в удобное для Вас время и дату. Мой офис на территории ЖК "Царицыно" в доме 5, корпус 4, секция 1, вход со стороны улицы.
    2efa8dff-0f9e-46d5-aa89-77ce39802d05.JPG 5ea7c172-592a-4700-8170-87dc3648ac2d.JPG 11f5f24f-7246-4636-978f-75ab2ae0b277.JPG 39a76b34-4a25-4da7-a816-a0259182601e.JPG 8527624a-c6ab-41da-95c8-c53fe7bd028b.JPG aa1d0a6b-fc4f-4d92-83fa-8bc7fc6c2b4d.JPG 9b8e9f75-5e8e-4f4c-a488-881013732d66.JPG IMG_0887.JPG

3. Армада-Кондор

Пользователи

Симпатии:
    2
    Добрый вечер мои дорогие и любимые соседи -жители и новосёлы ЖК "Царицыно"!
    Хочу привести сегодняшний свежий пример монтажа второго этапа кондиционера в новом доме 3 корпус 6 по 6-ой Радиальной улице.
    Разместить так близко внутренний блок кондиционера пожелал сам клиент по соображениям размещения мебели в комнате.

Жду при возникновении Ваши вопросы и конечно же Ваши Заказы.

P.S. Напоминаю, что к моим любимым соседям и клиентам в ЖК "Царицыно" всегда прихожу Бесплатно на Замер и Консультацию с 10.00 до 23.00 ежедневно и без выходных дней.
    65c1ccd4-fc49-4e4d-97e8-70c3cfc989de.JPG

4. Армада-Кондор

Пользователи

Симпатии:
    2
    Сегодня хочу привести Вам очередной пример монтажа первого этапа надёжного инверторного кондиционера марки Hisense известного японского производителя в Азии (завод HISENSE-HITACHI).
    Гарантия на данного производителя составляет 3 года, а у меня как у официального дилера в России в 2018 году эта гарантия начинается с момента первого пробного запуска кондиционера в работу с дополнительной гарантией 2 года на монтаж на тех же условиях.
    Кроме того моя добавочная гарантия официального дилера более надёжная тем, что при наступлении гарантийного случая, все проблемы с гарантийным сервисом ложатся на плечи моей команды, бесплатно (если случай гарантийный):
    2. Диагностика на месте бесплатна в случае брака завода изготовителя или монтажа;
    3. Демонтаж сплит-системы для перевозки её в гарантийный сервисный центр изготовителя;
    Дом 5 корпус 4 (по строительному 7 корпус).
    Однокомнатная квартира, желание одного внутреннего блока сплит-системы кондиционера и соответственно его расположение в комнате возле окна с левой стороны.
    Трассу межблочного подключения сплит-системы кондиционера (из ГОСТовской греческой медной трубы. ВНИМАНИЕ на рынке монтажа кондиционеров сейчас все используют в лучшем случае тонкостенную медную трубу для фреона, с низким сроком службы или алюминиевую китайскую трубу покрашенную под медь, что ещё хуже).
    Прилагаю фото отчёт для ознакомления.

P.S. Напоминаю, что БЕСПЛАТНО все замеры и консультации делаются мною лично в удобное для Вас время и дату. Мой офис на территории ЖК "Царицыно" в доме 5, корпус 4, секция 1, вход со стороны улицы.
    dde813ad-1c99-4637-9d06-37ce62ea0b76.JPG 761cfbda-9afb-484a-bc7e-7cff2fae8a25.JPG

5. Армада-Кондор

Пользователи

Симпатии:
    2
    Хочу привести сегодняшний свежий пример монтажей 3-х вторых этапов кондиционера в новом доме 3 корпус 2 по 6-ой Радиальной улице.

P.S. Напоминаю, что к моим любимым соседям и клиентам в ЖК "Царицыно" всегда прихожу Бесплатно на Замер и Консультацию с 10.00 до 23.00 ежедневно и без выходных дней.
    1.JPG 2.JPG 3.JPG

6. Армада-Кондор

Пользователи

Симпатии:
    2
    Хочу привести сегодняшний свежий пример монтажей 2-х вторых этапов бытовых настенных кондиционеров в новом доме 3 корпус 6 по 6-ой Радиальной улице.

b21f91e9-dcb0-4cd4-92ff-de2f249ff663.jpg d6e986d2-9932-4fd0-9e53-cab8e6458ca2.jpg

7. Армада-Кондор

Пользователи

Симпатии:
    2
    #107 Армада-Кондор, 20 ноя 2018
    Последнее редактирование: 20 ноя 2018
    Внимание!
    АКЦИЯ! Теперь при покупке кондиционера с монтажом или без, возможна рассрочка на срок от 5 до 12 месяцев без переплаты!!!

8. Армада-Кондор

Пользователи

Симпатии:
    2
    Хочу привести сегодняшний свежий пример монтажа второго этапа кондиционера в доме 5 корпус 1 по 6-ой Радиальной улице.
    Разместить над входной дверью внутренний блок кондиционера пожелал сама клиентка по соображениям чтобы дул в кухню и в комнату.

36218622-fac6-458e-9a41-ec198df20bbb.JPG e62d5a2d-bda5-4e47-8bfe-daa8938dadd4.JPG cd749239-741b-4e92-9f15-48422716c9de.JPG

9. Армада-Кондор

Пользователи

Симпатии:
    2
    Cо Старым Новым Годом друзья!
    Пожелания самые наилучшие на этот новый 2019 год.
    Хочу посоветовать тем кто ещё не приобрёл кондиционеры для дома сделать это сейчас потому, что ещё можно это сделать по старым ценам без повышения за НДС и из-за повышения новых партий. Цены на монтажные работы по установке кондиционеров остались тоже пока прежние. Ну а рекомендации обо мне Вы и так давно знаете. Корме соседа ещё и Официальный Дилер 2019 года представительств практически всех производителей кондиционеров в мире, высококвалифицированные монтажники аттестованные производителями кондиционеров, а так же белая бухгалтерия и договор с оплатой в рассрочку, безналом, наличными и банковскими картами.

Всегда готов Бесплатно приехать на замер и проконсультировать как по месту, так и по телефону.

10. Армада-Кондор

Пользователи

Симпатии:
    2
    Хочу привести сегодняшний свежий пример монтажа вторых этапов двух кондиционеров в новом доме 3 корпус 6 по 6-ой Радиальной улице.
    Разместить так близко внутренний блок кондиционера пожелал сам клиент по соображениям размещения мебели в комнате.

a2e95d73-3f4c-48d8-b3ad-62ce7fd6177c.JPG dbe29247-bc56-4253-9c82-fd5040ccbcb3.JPG

11. Армада-Кондор

Пользователи

Симпатии:
    2
    Сегодня хочу привести Вам очередной пример монтажа первого этапа надёжной инверторной мультисплит-системы кондиционера марки Mitsubishi Electric известного японского производителя Премиум класса в Азии (завод в Тайланде).
    Гарантия на данного производителя составляет 3 года, а у меня как у официального дилера в России уже в 2019 году эта гарантия начинается с момента первого пробного запуска кондиционера в работу с дополнительной гарантией 2 года на монтаж на тех же условиях.
    Дом 3 корпус 6.
    Двухкомнатная квартира, желание одного наружного блока мультисплит-системы кондиционера и два внутренних в гостиной с кухней совмещенной и спальне.
    Трассу межблочного подключения мультисплит-системы кондиционера (из ГОСТовской сербской медной трубы. ВНИМАНИЕ на рынке монтажа кондиционеров сейчас все используют в лучшем случае тонкостенную медную трубу для фреона, с низким сроком службы или алюминиевую китайскую трубу покрашенную под медь, что ещё хуже). Слив конденсата внутренних блоков кондиционеров в канализацию, а наружный блок на балкон под потолок.
    Прилагаю фото отчёт для ознакомления.

PHOTO-2019-02-13-14-15-21 3.jpg PHOTO-2019-02-13-14-15-21 2.jpg PHOTO-2019-02-13-14-15-21 4.jpg PHOTO-2019-02-13-14-15-21 5.jpg PHOTO-2019-02-13-14-15-21 6.jpg PHOTO-2019-02-13-14-15-21 7.jpg PHOTO-2019-02-13-14-15-21 8.jpg PHOTO-2019-02-13-14-15-21.jpg

Загрузка...
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru