Сговор Инициативной группы ЖК Царицыно с МКХ

• Добро пожаловать на независимый форум жильцов жилого комплекса "Царицыно"

Жилой комплекс "Царицыно" состоит из двух микрорайонов "Царицыно 1" и "Царицыно 2". расположенных на юге столицы, внутри МКАД, по адресу: 6-я Радиальная улица, дом 7.

Если Вы приобрели или только планируете приобрести квартиру в микрорайоне "Царицыно", то приглашаем Вас зарегистрироваться на форуме жителей микрорайона. Знакомьтесь с Вашими будущими соседями, создавайте новые обсуждения, делитесь новостями и фотографиями.

Добро пожаловать на форум  жителей микрорайона "Царицыно"!

Информатор

Команда форума
20 Сен 2016
179
14
Вчера вечером на одном нам известном форуме появился пост, то ли покаяние, то ли признание, то ли боязнь последующих упреков и угроз в общем смотрите сами.
Снимок экрана 2017-08-05 в 7.54.33.png

Так что-же получается, между членами ИГ и МКХ сговор?

Хотелось бы от себя добавить, что это не был обмен исполнительных листов на квартиры большей площади, судя из изложенного всем членам ИГ были улучшены Условия, то есть были встречи с каждым членом где были согласованы условия , перерегистрации старых квартир на новые, писались расписки ипр. Это сговор чистой воды.

Последнее редактирование модератором:

Игорь

Пользователи
30 Сен 2016
6
0
Охренеть !!!!! получается за исполнительный лист они якобы с Царицыно 2 переехали в Царицыно 1 при любом раскладе сократив себе 3 года ожидания.

Не ну красавцы конечно, их надо с Пинкевичем на одну линию ставить!

Может стоить их тоже к уголовному делу подключить, по выводу средств со стройки.

Ольга

Пользователи
18 Окт 2016
22
1
Ну вот и дождались, и юристы у них проверенные и квартиры у них новые, ждем новостей от нового состава ИГ что они смогут поднять)

gundikovna

Пользователи
13 Окт 2016
97
15
34
Мкр
ЖК. Царицыно 2
Корпус
29
Секция
1
Я про эту Альмиру ещё в 2015 году говорила, что она продажная, они в вк все мои посты удаляли что и следовало доказать, плевать ИГ на интересы дольщиков, как они позиционировали себя, заманивая народ на митинги, по факту Альмира себе на хоромы зарабатывала, а стадо баранов пошли за ней )))) ну и как вам, стадо, приятно ощущать себя голодранцами, которые Альмире квартиру заработали слава богу, я не повелась на её секту, хоть не обидно, а то б морозила бы свою Ж на пикетах, а другие люди за счёт этого хоромы бы получили

Кирилл

Пользователи
29 Сен 2016
38
7
Свинство, а представляете если бы это всплыло после, спустя время,

Кирилл

Пользователи
29 Сен 2016
38
7
Вот так вот и все свое недовольство засуньте себе в ......

Настойчиво призываем не засорять стену выяснением отношений, обсуждением информационных вбросов с форума, а также личных вопросов к кому-либо из членов ИГ и другим лицам.
Для личных вопросов есть опция "личные сообщения", для обсуждения вопросов "А вот на форуме написано, что ИГ решает свои личные вопросы" и т.п создана тема в Обсуждениях.
Все сообщения на эту тему, размещённые на стене Группы, после публикации данного сообщения будут удаляться!
Спасибо за понимание

Меня прибивают бесконечные подписи, да вы посмотрите - что иг для нас сделало!
- спрашивают что ?
- нас по россии показали !

Такое ощущение что, целью было в телеке засветится, а не дома достроить!))))

Марго

Пользователи
20 Окт 2016
32
4
Вот это тема, такого срача я давно не видела))) 400++ коментов за два дня, Это прям для НТВ скандалы интриги расследования.

Мне понравился там пост типа: в ИГ 40 человек а получили только 10!, типо до вас еще очередь не дошла))

Аля

Пользователи
29 Сен 2016
33
3
Мкр
ЖК. Царицыно 2
Корпус
29
Секция
1
Все тему в группе закидали еле нашла) обсуждения переместили не найдешь) короче все претензии в лес, Наше дело правое! Кто против пошли вон!

Не приятно даже как-то на душе.

Последнее редактирование модератором: