Ремонт в каждый дом по доступным ценам

• Добро пожаловать на независимый форум жильцов жилого комплекса "Царицыно"

Жилой комплекс "Царицыно" состоит из двух микрорайонов "Царицыно 1" и "Царицыно 2". расположенных на юге столицы, внутри МКАД, по адресу: 6-я Радиальная улица, дом 7.

Если Вы приобрели или только планируете приобрести квартиру в микрорайоне "Царицыно", то приглашаем Вас зарегистрироваться на форуме жителей микрорайона. Знакомьтесь с Вашими будущими соседями, создавайте новые обсуждения, делитесь новостями и фотографиями.

Добро пожаловать на форум  жителей микрорайона "Царицыно"!

Dmitry_T

Пользователи
9 Авг 2021
15
0
vk.com
Мкр
ЖК. Царицыно 2
Корпус
1
Секция
1
Добрый день, уважаемые жители микрорайона Царицыно.

Меня зовут Дмитрий. Имею 17-летний опыт в ремонтно-отделочных работах. Проработав много лет в ремонтных компаниях разного ценового сегмента, пришел к тому, что хочу реализовывать собственные проекты на условиях и с качеством, оптимальными для меня и моих заказчиков: без искусственно затягиваемых сроков и с прозрачным ценообразованием. Работаю с объектами жилой недвижимости самой разной сложности. Считаю, что миф о том, что хороший ремонт должен стоить запредельных денег, должен быть развеян, т.к. это не что иное - как инструмент заработка компаний, прибыль которых составляет порядка 70% от всех ремонтных работ.

Моя цена за ремонт под ключ фиксированная: 5000 р/м2.
Бюджет за услуги полной отделки вашей квартиры легко посчитать, исходя из её метража.
Например, отделка квартиры 45 м2 будет стоить 45х5000 = 225 000 руб.
Работаю по договору (при желании заказчиков).

Сроки работ:
1-комнатная кв. - 2 месяца
2-комнатная кв. - 3 - 4 месяца
3-комнатная кв. - 5 - 6 месяцев.

По всем вопросам со мной можно связаться по одному из следующих контактов:
E-mail: tomskih-d@mail.ru
Номер телефона:: +7(919)721-29-03

Моя группа в ВК:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.

Уюта вашему дому :)

Последнее редактирование:

Dmitry_T

Пользователи
9 Авг 2021
15
0
vk.com
Мкр
ЖК. Царицыно 2
Корпус
1
Секция
1
Отзывы некоторых моих клиентов.

RywxuTmmcw8.jpg
vTms-ha-EG0.jpg
iWTsdsz-ArU.jpg

Dmitry_T

Пользователи
9 Авг 2021
15
0
vk.com
Мкр
ЖК. Царицыно 2
Корпус
1
Секция
1
Выделение трапецеобразной спальной комнаты в квартире-студии.
Mit0vPjv2XQ.jpg

Dmitry_T

Пользователи
9 Авг 2021
15
0
vk.com
Мкр
ЖК. Царицыно 2
Корпус
1
Секция
1
Визуальное деление комнаты на гостиную и столовую зоны.
Используемые материалы: крашеная вагонка (столовая зона), гипсокартон + декоративный кирпич (разделитель), фотообои с текстурой дерева.

6-ZR3JD9ZFE.jpg

Dmitry_T

Пользователи
9 Авг 2021
15
0
vk.com
Мкр
ЖК. Царицыно 2
Корпус
1
Секция
1
Ремонт столовой в квартире 300 кв м2.

x77URumZ5Us.jpg

Dmitry_T

Пользователи
9 Авг 2021
15
0
vk.com
Мкр
ЖК. Царицыно 2
Корпус
1
Секция
1
Отделка ванной комнаты крупноформатной плиткой.

Y1hMhM9PqAU.jpg

Dmitry_T

Пользователи
9 Авг 2021
15
0
vk.com
Мкр
ЖК. Царицыно 2
Корпус
1
Секция
1
Косметический ремонт кухни 6 м2.

IMG-20210818-WA0000.jpg
IMG-20210818-WA0002.jpg

Dmitry_T

Пользователи
9 Авг 2021
15
0
vk.com
Мкр
ЖК. Царицыно 2
Корпус
1
Секция
1
Лайфхак по подбору цветовой гаммы интерьера

С чего же стоит начинать, если вы решили забомбить себе космический ремонт без привлечения дизайнера?
1-й шаг в планировании дизайна любого интерьера - определиться с палитрой тех цветов, сочетание которых вам нравится. И мало того, что вы просто должны симпатизировать выбранным тонам, также всегда желательно представить, будет ли вам комфортно в окружении выбранных оттенков.
Выбор цветовой гаммы вашего интерьера - это этап работы с палитрами. Они показывают оптимальные сочетания разных цветов. Отличный бесплатный ресурс с широким выбором палитр
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.
.
На основе палитр вы можете составлять свои цветовые комбинации. Не надо бояться экспериментировать. После того, как вы выберете наиболее симпатичные для вас палитры, стоит посмотреть в интернете примеры интерьеров в этих цветах. И если вам понравится, как они выглядят в интерьере, значит, вы на верном пути.

Колеровка-краски-в-комнате.jpg
scale_1200.jpg

Последнее редактирование:

Dmitry_T

Пользователи
9 Авг 2021
15
0
vk.com
Мкр
ЖК. Царицыно 2
Корпус
1
Секция
1
Преимущества ремонта со мной:
:superman:

- двухлетняя гарантия качества (своей репутацией я дорожу, именно поэтому многие клиенты обращаются ко мне по рекомендациям знакомых, с объектами которых я работал);

- заключение договора.

- фиксированная цена 5000/м2 при ремонте под ключ;

- помощь в покупке материалов. По согласованию с клиентами я собираю товары в корзину в проверенных строительных интернет-магазинах, а заказчики сами оплачивают покупки, видя все реальные цены.

uDXVPQJpiKI.jpg

Dmitry_T

Пользователи
9 Авг 2021
15
0
vk.com
Мкр
ЖК. Царицыно 2
Корпус
1
Секция
1
Всех с наступлением осени

А мы уже начинаем думать, как в золотую пору в этом году украшать наши любимые домашние фотозоны - стены из крашенной вагонки и декоративного кирпича.

Лайфхак: выделенная в квартире стена
( с помощью декоративных материалов, текстурных фотообоев, краски или крашеной вагонки) может не только визуально зонировать помещение или сделать акцент на его выбранной части, но и послужить отличном фоном для ваших домашних натюрмортов, праздничного реквизита и фотосессий.

2KsuxniitSY.jpg
op_kI9qJTiQ.jpg

nyHLM84e9KA.jpg
XwUNX2bjJcY.jpg

Dmitry_T

Пользователи
9 Авг 2021
15
0
vk.com
Мкр
ЖК. Царицыно 2
Корпус
1
Секция
1
Какое покрытие стен выбрать?

— Если вы хотите идеально гладкие стены, обои под покраску не подойдут — как правило, они имеют рельефную фактуру.

— Крашеные стены, особенно в новостройках, подвержены трещинам. Чтобы избежать их, я использую стеклохолст: он надежнее армирующей малярной сетки. После поклейки на него в 2 слоя наносится шпаклевка, а затем краска. Еще один вариант — флизелиновый холст, но он обойдется подороже.

— Если вы хотите получить рельефную поверхность, выбирайте стеклообои под покраску. Они экологичны, прочны, хорошо пропускают влагу и воздух, подлежат многократному перекрашиванию без потери качества рельефа, устойчивы к влажной уборке. Единственный минус — небольшой выбор рисунка. Если же хочется больше вариантов, придется выбрать менее прочные флизелиновые обои.

— Если вы выбираете обои, не требующие окрашивания, выбирайте винил на флизелиновой основе. Такой материал влагоустойчив, прочен, исключает усадку обоев при высыхании. Однако для детских комнат, спален и гостиных я рекомендую более экологичные флизелиновые обои.

Если вам нужна информационная помощь в ремонте, буду рад ответить на ваши вопросы (консультация бесплатная). Что касается условий моих работ - я реализую проекты ремонта под ключ по фиксированной цене 5000 р./м2. Также беру на реализацию отдельные работы по весьма демократичным расценкам. Со мной можно связаться, написав в сообщения моей группы, или по следующим каналам связи.

Dmitry_T

Пользователи
9 Авг 2021
15
0
vk.com
Мкр
ЖК. Царицыно 2
Корпус
1
Секция
1
Состав работ ремонта под ключ по фиксированной цене 5000 руб/м2:

- полный демонтаж
- стяжка полов
- штукатурка, шпаклевка стен
- малярные работы
- наклейка обоев
- укладка напольных покрытий
- укладка плитки
- полный монтаж электрики
- полный монтаж сантехники
- изготовление дверных и оконных откосов
- перепланировка (пазо-гребневые блоки и гипсокартон)
- монтаж плинтусов.

Обращаю внимание, что в этот список не входит отделка потолков под покраску, т.к. это отдельный фронт работ. Стоимость этих работ считается отдельно - 1500 руб/м2.

Также беру на реализацию отдельные фронты работ, цена по которым обсуждаются в частном порядке в зависимости от их объема и специфики. Цены на отдельные работы весьма демократичные.