Независимый Форум жителей ЖК Царицыно

1. Добро пожаловать на независимый форум жильцов жилого комплекса "Царицыно"

Жилой комплекс "Царицыно" состоит из двух микрорайонов "Царицыно 1" и "Царицыно 2". расположенных на юге столицы, внутри МКАД, по адресу: 6-я Радиальная улица, дом 7.

Если Вы приобрели или только планируете приобрести квартиру в микрорайоне "Царицыно", то приглашаем Вас зарегистрироваться на форуме жителей микрорайона. Знакомьтесь с Вашими будущими соседями, создавайте новые обсуждения, делитесь новостями и фотографиями.

Добро пожаловать на форум  жителей микрорайона "Царицыно"!

Скрыть объявление

Произведена смена конкурсного управляющего

Тема в разделе "О ЖК Царицыно", создана пользователем toni, 7 дек 2017.

1. toni

toni Администраторы

Симпатии:
    5
    Сегодня судом был назначен в качестве ВУ Панченко Д.В.,что было ожидаемо.

В ближайшее время сообщим дату встречи с назначенным новым АУ Панченко Денисом Валерьевичем.
    Как участники долевого строительства мы являемся стороной банкротного процесса и имеем право знать планы АУ, его позицию относительно дольщиков и достройки ЖК

1, Панченко Д.В. руководит достройкой объектов СУ 155, при этом, процесс идет более-менее приемлемо для дольщиков. В нашем случае ситуация намного сложнее, на мой взгляд, вот почему : во-первых, собственник СУ 155 добровольно отдал полномочия по стройке, у нас Пинкевич пока даже доверенность нормально оформить не хочет.

2, У СУ 155 было много разрозненных объектов, и вопросы их достройки можно было решать с разными инвесторами, у нас же - целый микрорайон, который нужно достраивать, скорее всего, одному застройщику.

3, Роскап действительно выкупал ДДУ у девелоперов СУ 155, чтобы потом продавать квартиры, и сейчас эти квартиры у них пока так и остаются, так что вряд ли с нами они пойдут по этой схеме.

4, СУ 155 действительно был крупнейшим Застройщиком, а МКХ помимо застройки территории вел иную деятельность, и я предполагаю, что состав кредиторв в связи с этим у нас сильно разнится. Ну и мне очень интересно, доля ПМ в инвестконтрактах СУ155 представлена все же квартирами и машиноместами, или тоже, как у нас, деньгами?

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru