Независимый Форум жителей ЖК Царицыно

1. Добро пожаловать на независимый форум жильцов жилого комплекса "Царицыно"

Жилой комплекс "Царицыно" состоит из двух микрорайонов "Царицыно 1" и "Царицыно 2". расположенных на юге столицы, внутри МКАД, по адресу: 6-я Радиальная улица, дом 7.

Если Вы приобрели или только планируете приобрести квартиру в микрорайоне "Царицыно", то приглашаем Вас зарегистрироваться на форуме жителей микрорайона. Знакомьтесь с Вашими будущими соседями, создавайте новые обсуждения, делитесь новостями и фотографиями.

Добро пожаловать на форум  жителей микрорайона "Царицыно"!

Скрыть объявление

Преференции МКХ для Надежды Дюльгер

Тема в разделе "О ЖК Царицыно", создана пользователем Информатор, 7 дек 2017.

1. Информатор

Команда форума

Симпатии:
    14
    Надежда Дюльгер :Dle12:

Да, я устроилась на работу в Мкх так как вы меня постоянно клеймили, что я лодырь и не ищу работу. Так нашла же, что вам все не так?
    РАБОТАТЬ ЭТО МОЯ ОБЯЗАННОСТЬ ПЕРЕД МОИМ РЕБЁНКОМ!
    Во-первых, работа это не преференция - ЭТО РАБОТА, более того, ТД ещё не подписан мною и чем там кичился Григорий кот который не понятно!!!, Альмира тоже работает в гос думе, я же во власть не стремлюсь.

Во-вторых, зп совсем не такая. Зп даже меньше, чем я получала на своей предыдущей работе.
    В-третьих, это моя личная жизнь и моего ребёнка и мою ипотеку не вам обеспечивать.
    В-четвёртых, моя позиция остаётся прежней и своё мнение мне не навяжет никто и никогда, так как работать- это не подачки за «красивые глаза», я остаюсь в статусе обманутой дольшицей, первым заданием за которым взялась ускорить процесс выборки жилых помещений в 35К и с общим списком по страховкам.
    Но для начала необходимо вникнуть.
    На собрание мне зп никто не платит, если мой руководитель будет отпускать, буду продолжать задавать самые неудобные вопросы, которые никто не задавал. Нет, значит пойдут другие. Я изначально говорила, что не рвусь в лидеры. Пока была свободна, действовала, но моего ребёнка оставить без хлеба? Это уже не вам решать.
    Что же враги мои клеймили меня, что я не на всех акциях была потому что на работе деньги зарабатывала, потом обвинили в сборе денег от дольщиков, когда я этого никогда не делала, потом- что я специально не устраиваюсь, а сейчас снова, что работаю??
    Вам никогда не угодишь, да и зачем, вы мне не платите!!! И моего ребёнка не кормите! И мою ипотеку не платите!

:Dle50: Стена

2. toni

toni Администраторы

Симпатии:
    5
    Не хочу думать про Надежду плохо может жизнь заставила а может еще что, но приведу часть комментариев из под данного с которыми соглашусь,
    Скриншот 2017-12-07 10_17_35.png Скриншот 2017-12-07 10_18_04.png Скриншот 2017-12-07 10_18_50.png Скриншот 2017-12-07 10_19_13.png Скриншот 2017-12-07 10_20_19.png

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru