Независимый Форум жителей ЖК Царицыно

1. Добро пожаловать на независимый форум жильцов жилого комплекса "Царицыно"

Жилой комплекс "Царицыно" состоит из двух микрорайонов "Царицыно 1" и "Царицыно 2". расположенных на юге столицы, внутри МКАД, по адресу: 6-я Радиальная улица, дом 7.

Если Вы приобрели или только планируете приобрести квартиру в микрорайоне "Царицыно", то приглашаем Вас зарегистрироваться на форуме жителей микрорайона. Знакомьтесь с Вашими будущими соседями, создавайте новые обсуждения, делитесь новостями и фотографиями.

Добро пожаловать на форум  жителей микрорайона "Царицыно"!

Скрыть объявление

Пешком до метро

Тема в разделе "Транспорт и дороги", создана пользователем Информатор, 29 сен 2016.

Метки:
  1. Информатор

Команда форума

Симпатии:
    13
    Ближайшая станция метро от жилого комплекса - "Царицыно" находится (от Царицыно 1) на расстоянии 2700м, через парк пруды и далее дорога займет примерно 40 минут, а по дороге выйдет немного больше.

И все бы нечего но в темное время суток через парк я бы не пошел, тротуары там узкие дорога глухая, по дороге не многим лучше но, по крайне мере большой поток транспорта.

Что скажете товарищи?

2. Кукушка

Пользователи

Симпатии:
    2
    На самокате складном нормально! Зато вдоль дороги. А потом сложил самокат и сел в метро

Николай нравится это.
  3. gundikovna

Пользователи

Симпатии:
    15
    Автомобиль

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

4. Алексей

Пользователи

Симпатии:
    6
    Когда я подписывал договор в ЦНН, слышал, как менеджер рассказывал другим покупателям, что в 2018 г. пустят скоростной трамвай до метро Пражская. Кто знает насколько это актуально и реально?

5. Don't speak

Пользователи

Симпатии:
    3
    @Алексей, было бы не плохо))) а остановка трамвая прям у нашего ЖК?

6. Николай

Пользователи

Симпатии:
    2
  7. Алексей

Пользователи

Симпатии:
    6
    @Don't speak, вроде говорили, что от нашего ЖК должны ходить. Если его пустят, то это сильно облегчит путь к метро. Я когда пару раз ездил в ЦНН на синей маршрутке, очень долго выезжали от м. Царицыно до ул. Липецкой. Правда как сейчас обстоят там дела - не знаю, может сейчас получше стало, после введения эстакады.

8. Кирилл

Пользователи

Симпатии:
    7
    Уже сама возможность дойти до метро, пусть и долго, хоть и маленький, но плюс, этого района. Потому, что во многих новых массовых районах новостроек нет и такой возможности.

9. Николай

Пользователи

Симпатии:
    2
    Да еще лет 5 назад я тоже бы так сказал))) а сейчас я-бы лучше прямо из подъезда в машину или метро спустился)))

10. Марго

Пользователи

Симпатии:
    4
    Пешком до метро? да вы что o_O, нет ну если на прогулку то ладно а если на работу или после работы домой к семье, я если и дойду то на пороге и лягу)

11. Василий

Пользователи

Симпатии:
    6
    Нет ну летом то, можно пройтись, ну так, под погодку и настроение, зимой-то понятно, куда, везде грязь в колено.

12. Кирилл

Пользователи

Симпатии:
    7
    Если поставят у метро вело парковку, то это прям повод купить велосипед и до метро на лясике летом домчать и обратно .

13. toni

toni Администраторы

Симпатии:
    5

Загрузка...
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru