Независимый Форум жителей ЖК Царицыно

1. Добро пожаловать на независимый форум жильцов жилого комплекса "Царицыно"

Жилой комплекс "Царицыно" состоит из двух микрорайонов "Царицыно 1" и "Царицыно 2". расположенных на юге столицы, внутри МКАД, по адресу: 6-я Радиальная улица, дом 7.

Если Вы приобрели или только планируете приобрести квартиру в микрорайоне "Царицыно", то приглашаем Вас зарегистрироваться на форуме жителей микрорайона. Знакомьтесь с Вашими будущими соседями, создавайте новые обсуждения, делитесь новостями и фотографиями.

Добро пожаловать на форум  жителей микрорайона "Царицыно"!

Скрыть объявление

Очередная заморозка строительства?

Тема в разделе "Ход строительства", создана пользователем Кирилл, 2 ноя 2016.

Очередная заморозка строительства? 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Кирилл

Пользователи

Симпатии:
    7
    Наблюдаю всю неделю следующую картину, На 24,25 просто тишина изредка мигнет где-то силуэт проходящий мимо, на 27 пару дней небольшая бригада ковырялась но тоже все затихло, вспоминаем слухи про уход Стратегии
    письма за подписями, по-моему где-то опять врут, или как минимум не договаривают.

2. Алексей

Пользователи

Симпатии:
    6
    Праздники скоро, все поехали домой)))

Аля нравится это.
  3. Николай

Пользователи

Симпатии:
    2
    Да странная тема, у меня зять работает на стройке (не на нашей) так вот их массово никто не отпускает, даже за день до праздника, а тут стройка опустела за неделю до выходных, панику конечно разводить не хочется, хотя, нет хочется)))))

4. Алексей

Пользователи

Симпатии:
    6
    Кто-то писал, что 1 ноября пересменка, может это то же повлияло.

5. Аля

Пользователи

Симпатии:
    3
    @Алексей, Да была такая информация, @Николай, без паники) дайте людям тоже отдохнуть , ждем рабочей недели после праздников, все должно придти в привычное русло)

Алексей нравится это.
  6. Василий

Пользователи

Симпатии:
    6
    Ощущение что настройке остались только те кого мама из садика не забрала))))) ходит 10ток неприкаянных людей и что-то делают.

Кирилл нравится это.
  7. Don't speak

Пользователи

Симпатии:
    3
    Подскажите мне не очень умному, почему на форуме, где идут агитации для остановки строительства Ц2 много народа (не буду кидать ссылку, думаю и так все всё поймут), а здесь, где вроде не купленные конкурентами люди общаются, нас человек так 10? Неужели заинтересованных в стройке в разы меньше, чем тех, кто палки в колёса вставляет?!

Аля нравится это.
  8. Аля

Пользователи

Симпатии:
    3
    @Don't speak, Людям не хватает эмоций и желательно отрицательных чтобы по переживать понервничать по рассуждать)

9. Кирилл

Пользователи

Симпатии:
    7
    Ну что праздники прошли а рабочих все нет стройка стоит в принципе как обычно зимой, МКХ впало в спячку. Неужели опять до весны до Майских будет такая лабуда.

10. Аля

Пользователи

Симпатии:
    3
    Да ( стройка стоит уже вторую неделю, даже несмотря на заверения СК Стратегия о продолжении строительства. Вряд ли мы дождемся официальных заявлений или объяснений от кого либо.

11. Алексей

Пользователи

Симпатии:
    6
    @Аля, почему, сегодня утром смотрел, на 27-31 корпусах по 10-15 человек есть. Конечно это мало, посмотрим что на сл. неделе будет

12. Анатолий

Пользователи

Симпатии:
    0
    Либо ждут денег от мкх, либо нечего не ждут, ходил за новой страховкой подслушал разговор, что количество рабочих сократилось в три раза, кто это и кому говорил не знаю, в лазить в разговор и узнавать откуда такая информация у посторонних не стал.

Посмотрел еще раз Веб камеры | Форум жителей ЖК Царицыно насчитал 22 человека на 27/28//29 в остальном все тихо, да у меня дворников на районе утром больше работало)

13. Veronika

Пользователи

Симпатии:
    4
    @Анатолий, рассмешили от души (про дворников). А подслушали разговор среди кого хоть? Строителей, покупателей, дольщиков........опять таки дворников.........?

14. Анатолий

Пользователи

Симпатии:
    0
    @Veronika, Что за люди не знаю шли в здание МКХ с територии, я стоял у входа осматривал стройку и ждал пока девушка закончит с другими видимо дольщиками и сходит за моей страховкой.

15. Люся

Пользователи

Симпатии:
    0
    Это безобразие неописуемое. Как они собираются сдавать такое количество корпусов через год, если на стройке по 10 человек работает и то не каждый день. Я в шоке!

Загрузка...