Оценка темпов строительства

• Добро пожаловать на независимый форум жильцов жилого комплекса "Царицыно"

Жилой комплекс "Царицыно" состоит из двух микрорайонов "Царицыно 1" и "Царицыно 2". расположенных на юге столицы, внутри МКАД, по адресу: 6-я Радиальная улица, дом 7.

Если Вы приобрели или только планируете приобрести квартиру в микрорайоне "Царицыно", то приглашаем Вас зарегистрироваться на форуме жителей микрорайона. Знакомьтесь с Вашими будущими соседями, создавайте новые обсуждения, делитесь новостями и фотографиями.

Добро пожаловать на форум  жителей микрорайона "Царицыно"!

Аля

Пользователи
29 Сен 2016
33
3
Мкр
ЖК. Царицыно 2
Корпус
29
Секция
1
Добрый день! Хотела узнать адекватную оценку результатов строительства в ЖК Царицыно 2. Прочитала много отзывов, кто-то пишет что стройка идёт, кто- то что все глухо! Скажите, пожалуйста, что реально происходит!! Заранее Спасибо.

Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Информатор

Информатор

Команда форума
20 Сен 2016
171
14
Прошлая неделя как-то очень вяло прошла, сегодня к концу недели "Пятница" вроде забегали и народу не мало, но темпы строительства Ц2 пока оставляют желать лучшего.

Кукушка

Пользователи
14 Окт 2016
19
2
36
Мкр
ЖК. Царицыно 2
Корпус
25
За месяц-два существенных сдвигов в 23-25 корпусах не вижу. Но есть в 27-30. Что нелогично. Как и все, что делает застройщик

gundikovna

Пользователи
13 Окт 2016
97
15
33
Мкр
ЖК. Царицыно 2
Корпус
29
Секция
1
Я вот тож логику уловить не могу, может для 23-25 мат-лы какие закупают....... ну или МКХ денег на эти мат-лы не выделяет

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Кукушка

Пользователи
14 Окт 2016
19
2
36
Мкр
ЖК. Царицыно 2
Корпус
25
А теперь представьте себе насколько нелогично строительство ц2 при недостроенном ц1

gundikovna

Пользователи
13 Окт 2016
97
15
33
Мкр
ЖК. Царицыно 2
Корпус
29
Секция
1
А теперь представьте себе насколько нелогично строительство ц2 при недостроенном ц1
Это логично, стратегия не хочет их брать, отвечать за косяки других застройщиков, боится испортить себе репутацию, ведь если строили абы как, вопросы то в итоге к ним. Вы не знаете на каких условиях стратегия работает?

Кукушка

Пользователи
14 Окт 2016
19
2
36
Мкр
ЖК. Царицыно 2
Корпус
25
Очередность определяет застройщик) он нанимает подрядчика. Тот делает, что ему сказано

gundikovna

Пользователи
13 Окт 2016
97
15
33
Мкр
ЖК. Царицыно 2
Корпус
29
Секция
1
Очередность определяет застройщик) он нанимает подрядчика. Тот делает, что ему сказано
Ну лично моё мнение, Стратегия сама отказалась от строительства Ц1, а причины я выше написала