Независимый Форум жителей ЖК Царицыно

1. Добро пожаловать на независимый форум жильцов жилого комплекса "Царицыно"

Жилой комплекс "Царицыно" состоит из двух микрорайонов "Царицыно 1" и "Царицыно 2". расположенных на юге столицы, внутри МКАД, по адресу: 6-я Радиальная улица, дом 7.

Если Вы приобрели или только планируете приобрести квартиру в микрорайоне "Царицыно", то приглашаем Вас зарегистрироваться на форуме жителей микрорайона. Знакомьтесь с Вашими будущими соседями, создавайте новые обсуждения, делитесь новостями и фотографиями.

Добро пожаловать на форум  жителей микрорайона "Царицыно"!

Скрыть объявление

МКХ подал в суд на Настюшу

Тема в разделе "Информация по комплексу", создана пользователем Марго, 4 апр 2017.

1. Марго

Пользователи

Симпатии:
    4
    Почему же МКХ подал в суд на Настюшу? Началось все с того, что АО FORTEBANK подали исковое заявление на ТОО «СП «Трансавто», ООО «Зерновая компания «Настюша» и ОАО «Московский комбинат хлебопродуктов» о взыскании с них в солидарном порядке в пользу АО «Альянс Банк» (они на данный момент изменили свое название на АО FORTEBANK) часть просроченного основного долга 62424000 тенге, судебных расходов по уплате государственной пошлины 6000000 тенге. Что в совокупности составляет приблизительно 12 300 000 рублей. Не такая уж и большая сумма для Настюши..... Я была уверена, что Настюша погасит долг и забудем об этом.....но не тут то было!

Наш МКХ с деньгами просто так не расстается! 31.03.17 арбитражным судом было принято исковое заявление, в котором МКХ - истец, а вот АО FORTEBANK, ООО «Зерновая компания «Настюша» и ТОО «СП «Трансавто» - ответчики)))))))))) Не подавал МКХ в суд конкретно на Настюшу!!!!!!!

мое мнение - просто тянут время, банкротиться точно не хотят, не та сумма из-за которой МКХ или Настюша будут предпринимать глобальные меры в виде банкротвства.

Прилагаю Определение о признании и приведение в исполнение решения иностранного суда и скрин с арбитра, где видно, кто на кого подал в суд
    Снимок экрана 2017-04-04 в 20.22.04.png

Вложения:

Аля, Сергей и Кирилл нравится это.

Загрузка...
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru