Независимый Форум жителей ЖК Царицыно

1. Добро пожаловать на независимый форум жильцов жилого комплекса "Царицыно"

Жилой комплекс "Царицыно" состоит из двух микрорайонов "Царицыно 1" и "Царицыно 2". расположенных на юге столицы, внутри МКАД, по адресу: 6-я Радиальная улица, дом 7.

Если Вы приобрели или только планируете приобрести квартиру в микрорайоне "Царицыно", то приглашаем Вас зарегистрироваться на форуме жителей микрорайона. Знакомьтесь с Вашими будущими соседями, создавайте новые обсуждения, делитесь новостями и фотографиями.

Добро пожаловать на форум  жителей микрорайона "Царицыно"!

Скрыть объявление

КОНДИЦИОНЕРЫ - закладка трасс во время ремонта квартиры, монтаж, сервис

Тема в разделе "Электрика и микроклимат", создана пользователем holod-master-msk, 11 июн 2017.

1. holod-master-msk

Пользователи

Симпатии:
    0
    Отзыв о моей работе:

melrik : Добрый день.
    Проделан достаточно большой объем работ по переустановке старого (с прокладкой новой трассы) и установке нового кондиционера.
    Работы выполнены качественно. Порадовал подход: приехали, все застелили, что бы не попортить полы, после штробления за собой убрали, мусор выкинули.
    Данмир всегда шел на встречу моим пожеланиям, стараясь подобрать удобное время. Так же, по моей просьбе, работы были разбиты на этапы для последовательного ремонта разных комнат.

Цены разумные. Наверное, можно найти ниже, но что там будет с качеством?... Я один раз так попал, в результате пришлось переустанавливать кондиционер и бороться с плесенью на стенах.

Данмир, большое спасибо!

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru