Независимый Форум жителей ЖК Царицыно

1. Добро пожаловать на независимый форум жильцов жилого комплекса "Царицыно"

Жилой комплекс "Царицыно" состоит из двух микрорайонов "Царицыно 1" и "Царицыно 2". расположенных на юге столицы, внутри МКАД, по адресу: 6-я Радиальная улица, дом 7.

Если Вы приобрели или только планируете приобрести квартиру в микрорайоне "Царицыно", то приглашаем Вас зарегистрироваться на форуме жителей микрорайона. Знакомьтесь с Вашими будущими соседями, создавайте новые обсуждения, делитесь новостями и фотографиями.

Добро пожаловать на форум  жителей микрорайона "Царицыно"!

Скрыть объявление

Как принять квартиру

Тема в разделе "Информация по комплексу", создана пользователем Кирилл, 30 сен 2016.

1. Кирилл

Пользователи

Симпатии:
    7
    Думаю, что многих волнует вопрос заселения в будущую квартиру и не меньше волнует вопрос приемки квартиры от застройщика, а также выявление всех неточностей и косяков. Как быть, что делать, чем вооружиться при осмотре квартиры и стоит ли подписывать акт сдачи? Вопросов много, ответов мало. Лично я до недавнего времени вообще не представлял каким образом все это делается. В связи с чем решил создать эту тему. Давайте обсудим все тонкости и нюансы.

По запросу "осмотр квартиры в новостройке" есть хорошее видео, рекомендую:

2. Информатор

Команда форума

Симпатии:
    13
    При приеме смотрите окна, чтобы работали нормально, открывались и закрывались, и трубы не текли, и если есть проводка по электрике, чтобы уже совсем не лажа была, и не было оголенных проводов и работали розетки. а все остальное все равно делать заново.

Загрузка...
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru