Независимый Форум жителей ЖК Царицыно

1. Добро пожаловать на независимый форум жильцов жилого комплекса "Царицыно"

Жилой комплекс "Царицыно" состоит из двух микрорайонов "Царицыно 1" и "Царицыно 2". расположенных на юге столицы, внутри МКАД, по адресу: 6-я Радиальная улица, дом 7.

Если Вы приобрели или только планируете приобрести квартиру в микрорайоне "Царицыно", то приглашаем Вас зарегистрироваться на форуме жителей микрорайона. Знакомьтесь с Вашими будущими соседями, создавайте новые обсуждения, делитесь новостями и фотографиями.

Добро пожаловать на форум  жителей микрорайона "Царицыно"!

Скрыть объявление

Ищу попутчиков до метро (миневен 7 мест)

Тема в разделе "Транспорт и дороги", создана пользователем Тимур, 6 сен 2018.

1. Тимур

Пользователи

Симпатии:
    0
    Всем доброго дня, я ежедневно отправляюсь с нашего микрорайона на работу которая находится возле метро Авиамоторная, думая как снизить расходы на топливо решил предложить желающим ездить вместе. Стоимость одного мета 50 руб. всего таких мест 7! Проезжаю по пути станции метро Кантемировская-Коломенская-Площадь Ильича (Римская) - Авиамоторная. Если есть, те кто работает по данному направлению, выезжаю примерно в 7:20-7-30. Присылайте пожелания в личные сообщения или на почту club.era@mail.ru c пометкой в теме "хочу ездить с вами."
    Так же могу и обратно но только от Авиамоторной или от Т.Ц. Город он находится там же, но обратно еду часов в 22-30. Если вдруг вы хотите сходить за покупками в Ашан или Леру Мерлен, ну или просто пройтись по ТЦ, обратно в наш микрорайон можно уехать со мной.

Загрузка...