Независимый Форум жителей ЖК Царицыно

1. Добро пожаловать на независимый форум жильцов жилого комплекса "Царицыно"

Жилой комплекс "Царицыно" состоит из двух микрорайонов "Царицыно 1" и "Царицыно 2". расположенных на юге столицы, внутри МКАД, по адресу: 6-я Радиальная улица, дом 7.

Если Вы приобрели или только планируете приобрести квартиру в микрорайоне "Царицыно", то приглашаем Вас зарегистрироваться на форуме жителей микрорайона. Знакомьтесь с Вашими будущими соседями, создавайте новые обсуждения, делитесь новостями и фотографиями.

Добро пожаловать на форум  жителей микрорайона "Царицыно"!

Скрыть объявление

Информация от застройщика АО "Мосотделстрой № 1"

Тема в разделе "Новости и уведомления", создана пользователем Марго, 8 авг 2019.

1. Марго

Пользователи

Симпатии:
    4
    Уважаемые участники долевого строительства!
    В связи предстоящим вводом в эксплуатацию корпусов 12 и 5.2 по строительному адресу: г. Москва, ул. 6-я Радиальная, владение 7, и передаче жилых помещений Участникам долевого строительства АО «Мосотделстрой № 1 начинает предварительный прием граждан по вопросам приема-передачи жилых помещений.
    1. Прием граждан строго по предварительной записи;
    2. Запись на прием документов для подготовки актов приема-передачи (АПП), будет осуществляться по телефону: +7(916)930-08-57.
    3. Адрес офиса: ул. 6-я Радиальная, д. 7 (рядом с проходной МКХ, напротив проходной завода Огонек) с 10:00-15:00 в будние дни (во вложении схема проезда).
    4. Перечень документов необходимых для подготовки АПП:
    а) Паспорт гражданина - Участника долевого строительства – при личном присутствии и нотариально заверенная доверенность в случае представительства;
    б) Зарегистрированный договор долевого участия (ДДУ), в случае если не переходили на ДДУ - ПДКП;
    в) Определение суда о включении в РЖП;
    г) Заявление по форме, о передаче жилого помещения (образец во вложении);
    д) копии всех выше перечисленных документов (ввиду отсутствия первичной документации у Застройщика).
    Убедительная просьба, по иным вопросам, не связанным с передачей корпусов 12 и 5.2, преждевременно не обращаться.
    Время работы: с 10:00-15:00 в будние дни.

Вложения:

Загрузка...
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru