Дольщики ЖК Царицыно потеряли доверие к talk.caricyno.net

• Добро пожаловать на независимый форум жильцов жилого комплекса "Царицыно"

Жилой комплекс "Царицыно" состоит из двух микрорайонов "Царицыно 1" и "Царицыно 2". расположенных на юге столицы, внутри МКАД, по адресу: 6-я Радиальная улица, дом 7.

Если Вы приобрели или только планируете приобрести квартиру в микрорайоне "Царицыно", то приглашаем Вас зарегистрироваться на форуме жителей микрорайона. Знакомьтесь с Вашими будущими соседями, создавайте новые обсуждения, делитесь новостями и фотографиями.

Добро пожаловать на форум  жителей микрорайона "Царицыно"!

Информатор

Команда форума
20 Сен 2016
180
15
Много разных событий произошло вокруг инициативной группы и форума talk.caricyno.net ,
в связи с чем ИГ и ее соратники решили отказаться от публикаций и уведомлений через выше упомянутый ресурс.
Теперь свежие новости от ИГ можно получить только в группе в VK.

Из последней стало известно что дольщики ищут новый ресурс для хранения и обменом информации

Юрий Гладков
Все же хотелось вернуться к вопросу создания форума дольщиков. Эта площадка поможет объединению и вовлечению новых дольщиков в нашу борьбу за дома. Кроме этого он ещё даст возможность обсуждения вопросов связанных с изложением проблематики в письмах в госорганы. Т.е. это действительно будут коллективные письма. Так же даст возможность доступным языком обозначить позицию ИГ в отдельных вопросах и услышать конструктивных критику. Это поможет организовать процесс доверия между ИГ и дольщиками. Поэтому я за создание форума дольщиков.

@toni они нас в упор не видят) или они думают что мы МКХшные)

toni

Администраторы
26 Ноя 2016
102
5
@Информатор, Это потому что ты мало пишешь сплетней, и ни с кем не ругаешся)

@Информатор, И да мы наверно МКХшные) мы же, не на бесплатном кривом форуме пишем, значит нас финансируют, а ты наверняка менеджер по рекламе мкх :eek: сто пудов))) я тебя разоблачил)

gundikovna

Пользователи
13 Окт 2016
97
15
34
Мкр
ЖК. Царицыно 2
Корпус
29
Секция
1
Там у них Алка была, она по вечерам видать бухала и ей кругом враги и заговоры виделись, так вот я для неё была руководителем пресс службы МКХ

Информатор

Команда форума
20 Сен 2016
180
15
@toni, Нет я по продажам) купи хату! ну купиииииииии))):D

я готовлю доску объявлений , менеджер документов уже можно наполнять?

@gundikovna, тсссссс тут кругом враги,:rolleyes:

Информатор

Команда форума
20 Сен 2016
180
15
@toni, этож ппц

Игорь Шевчук
А я против создания нового форума, т.к. сложнее будет вычислять троллей и ботов. Кроме того, вспомните историю старого однодольщики.ру. Когда поступила команда на ликвидацию - ресурс очень быстро завалили, хотя изначально много говорилось про его защищённость и независимость. Боюсь, что и однодольщикам2 такая же участь светит, если он достаточно раскрутится

toni

Администраторы
26 Ноя 2016
102
5
@Информатор, Да уж)

:D:D:D:D:D:D Все хорош не отвлекай ) я тут со смеху валюсь,а про однодольщиков что первый что второй сайт это один и тот же школник
сделал на двиге соц.сети, как на таких сайта сидеть можно я вообще не понимаю по нему же видно что он убогий и вон на нем наверно нельзя различить ботов и пользователей))))