Царицыно 3

• Добро пожаловать на независимый форум жильцов жилого комплекса "Царицыно"

Жилой комплекс "Царицыно" состоит из двух микрорайонов "Царицыно 1" и "Царицыно 2". расположенных на юге столицы, внутри МКАД, по адресу: 6-я Радиальная улица, дом 7.

Если Вы приобрели или только планируете приобрести квартиру в микрорайоне "Царицыно", то приглашаем Вас зарегистрироваться на форуме жителей микрорайона. Знакомьтесь с Вашими будущими соседями, создавайте новые обсуждения, делитесь новостями и фотографиями.

Добро пожаловать на форум  жителей микрорайона "Царицыно"!

Как вы считаете нужно ли строить Царицыно 3?

• Нет, хватит того что нас обокрали.

Голосов: 5 71,4%
  • Да, иначе нам не получить своих квартир.

Голосов: 2 28,6%
  • Выбора нет, строить нужно.

Голосов: 0 0,0%
  • Мне все равно.

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    7

toni

Администраторы
26 Ноя 2016
101
5
Обсуждение возможного строительства МКХ проекта ЖК Царицыно 3

@Василий, Ну а куда мы с Ц1 и Ц2 без этого, Огромного на мой взгляд строения, под название Царицыно 3.
Все конечно не довольны, небоскрёб займет одно из выездных направлений и так пробки и так постоянная напряженка на дорогах, а тут еще огромное количество машин, конечно, это будет не сразу, а лет так через 5, если достроят), но все это время мы будем, если будем), жить в шуме грязи и пыли, после чего встанем в очередь на выезд на дорогах в магазины за продуктами, единственный объект (35 корпус) в котором нам обещали спортивный центр, бассейн, детские секции, строить бросили!
Но давайте будем реалистами без Царицыно 3 , нас не достроят, не на что! я столько ромовых баб от "Настюши" не съем!

Последнее редактирование:

Василий

Пользователи
23 Окт 2016
28
6
@Сергей, Понимаете в чем дело, не будет МКХ ничего строить, у них так задача не поставлена! сколько бы денег на мкх не завели с продажи Ц3 Ц2 или продаже булочек с ватрушками,эти деньги выгоднее вывеси на Настюшу и там пустить в оборот или распределить как прибыль, да все что угодно, если бы задача стояла построить ЖК, его-бы построили!

• Like
Реакции: Альбатрос

Сергей

Пользователи
14 Окт 2016
15
1
31
@Василий, мы в любом случае зависнем ещё на несколько лет, или пройти через банкротство и суды, без небоскрёба никаких кредитных линий не откроют, а без новых денежных вливаний надеяться неначто. Денег поступающих от продаж не хватает для оплаты процесса строительства.
Обсуждать куда дели деньги с Ц1 и Ц2 пустая затея, вернуть их? не вернут!

boriman

Пользователи
29 Сен 2016
27
5
Вот это тему вы завели))) тут с Ц1 не закончили, Ц2 толком не начали, а тут Ц3:eek: я даже не знаю, как это комментироватьbored

• Like
Реакции: Альбатрос

Кирилл

Пользователи
29 Сен 2016
38
7
Вы серьезно? какое Ц 3, ни дольщики не правительство, не акции и пикеты, не могут сдвинуть с мертвой точки строительство первых двух жк, третье это транспортный коллапс, да и достроят его вряд ли, как 35й вон бросят на половине, а чем меньше на стройке движений тем меньше активности ( странная тенденция ощущение что люди впадают в транс) даже на форуме стали меньше писать, у дольщиков кончились силы бороться.

Марго

Пользователи
20 Окт 2016
32
4
На да, давайте поможем рекламе Ц3, распишем на всех форумах, что мкх строит отличный город практически в центре Москвы, и сдает раньше срока))

evgen

Пользователи
16 Дек 2016
2
0
А с чего вы взяли, что МКХ, получив разрешение на Ц3, всех опять не кинет? Мы ведь это проходили и не один раз.
По Ц1 дали 11 и 12, что бы достроить 5-ки.
Потом Ц2 чтобы достроить 5-ки, теперь Ц3 зачем? -чтобы достроить 5ки!

boriman

Пользователи
29 Сен 2016
27
5
Судя по отчету с совещания МКСИ Царицыно 3 будет),банки в свою очередь готовы профинансировать, если будет получено разрешение на строительство Ц3. Цепь замкнутая но МКХ найдет способ получить разрешение, (мое лично мнение). Долги перед Стратегией погашены и они готовы выйти на стройку при условии финансирования. Катавасия продолжается! Ура товарищи!)))