Независимый Форум жителей ЖК Царицыно

1. Добро пожаловать на независимый форум жильцов жилого комплекса "Царицыно"

Жилой комплекс "Царицыно" состоит из двух микрорайонов "Царицыно 1" и "Царицыно 2". расположенных на юге столицы, внутри МКАД, по адресу: 6-я Радиальная улица, дом 7.

Если Вы приобрели или только планируете приобрести квартиру в микрорайоне "Царицыно", то приглашаем Вас зарегистрироваться на форуме жителей микрорайона. Знакомьтесь с Вашими будущими соседями, создавайте новые обсуждения, делитесь новостями и фотографиями.

Добро пожаловать на форум  жителей микрорайона "Царицыно"!

Скрыть объявление

Актуальный список счетов МКХ

Тема в разделе "Новости и уведомления", создана пользователем Ринат, 10 янв 2017.

1. Ринат

Пользователи

Симпатии:
    2
    Уважаемые форумчане! Если кто то располагает актуальным списком счетов МКХ на сегодняшний день, прошу поделится. Подал запрос в налоговую, но прям не терпится ил отвезти)

Лера и toni нравится это.
  2. С.е.р.г.е.й

Пользователи

Симпатии:
    1
    7 дней потерпите

3. Марго

Пользователи

Симпатии:
    4
    С прошлого года на счетах МКХ денег нет.

Но если у кого будет достоверная информация о наличии денег на счетах МКХ - пожалуйста сообщите в этой теме, чтобы дольщики могли реализовать своё право на получении причитающихся им денежных средств по решениям судов.

Дольщики, которые будут доплачивать за лишние метры квартир - Вы также можете сообщить номер счета, на который МКХ попросит Вас перевести деньги (это чаще всего счет МКХ, а не сторонних фирм) - это поможет многим.
    Спасибо.

4. toni

toni Администраторы

Симпатии:
    5

Лера нравится это.
  5. Лера

Пользователи

Симпатии:
    0
    Добрый день, кто подскажет в какой банк нести исполнительный лист МКХ? может кто-то обладает информацией о наличии средств(

6. Марго

Пользователи

Симпатии:
    4
    @Лера, ответила в личку

Лера нравится это.
  7. С.е.р.г.е.й

Пользователи

Симпатии:
    1
    К приставам.

8. Rikitikitavi

Пользователи

Симпатии:
    0
    Добрый день.ИЛ у приставов уже год(((может кто подскажет счета где деньги у них есть?

9. Vladimir

Пользователи

Симпатии:
    0
    @Марго, Приветствую всех! был бы признателен за получение информации по счетам МКХ,готов отблагодарить материально!

@Ринат, Добрый день Ринат! поездка в налоговую дала результат

10. Елена

Пользователи

Симпатии:
    0
    помогите понять куда нести исполнительный лист =((

11. Кирилл

Пользователи

Симпатии:
    7
    @Елена, да сейчас куда не неси нигде денег нет.

12. Veronika

Пользователи

Симпатии:
    4
    @Елена, если Вы расторгли с ними договор, то лучше всего на банкротство подать в суд, если же у Вас неустойка......то попробуйте может с МКХ договориться, чтобы например машиноместом зачли...........ну не знаю, я просто сама думаю, что делать, когда неустойку отсужу......деньги то они вроде как возвращают со счетов Комбифармы, а на счетах у МКХ там очередь из ИЛ..... никто, кто деньги получил, почему то особо опытом делиться не хочет.........................жмоты))))

13. Marina

Пользователи

Симпатии:
    0
    Всем добрый день! Есть ли у кого-нибудь информация по актуальным счетам Комбифарма? Закинули испол лист в промсвязьбанк, там тишина.

14. Rikitikitavi

Пользователи

Симпатии:
    0
    @Marina, а у Вас ИЛ на Комбифарму или на МКХ?Интресуюсь т.к. у меня ИЛ на МКХ, а он давно все средства вывел на Комбифарму и вот мне интересно могу я как то на Комбифарму свой ИЛ нести?или юридически меня пошлют?

15. Marina

Пользователи

Симпатии:
    0
    @Rikitikitavi, У меня испол лист на Комбифарму. Скорее всего с МКХ перевести на Комбифарму у Вас не получится, это же два разных юр лица. Если у Вас есть какая-то информация по счетам Комбифармы, буду Вам признательна.

16. Rikitikitavi

Пользователи

Симпатии:
    0
    @Marina, нету(((. Попробуйте обхитрить этих негодяев: прикинтесь что хотите купить машиноместо, они вам вышлют договор с реквизитами.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru